menu
de_DE.utf8 en_GB.utf8 es_ES.utf8 fi_FI.utf8

Puntuaciones de espíritu Mixed

1: Conocimiento y Uso de las Reglas | 2: Faltas y Contacto Físico | 3: Imparcialidad | 4: Actitud Positiva y Autocontrol | 5: Comunicación
EquipoJuegos12345Tot.
Reading Ultimate92.112.112.222.222.3311.00
Union102.102.202.001.902.1010.30
Brisbanites92.002.332.332.562.2211.44
Deep Space102.001.702.102.102.4010.30
Disctèrics92.001.892.332.222.1110.56
Gentle92.002.002.112.222.2210.56
Helsinki Ultimate92.002.112.002.442.2210.78
Hybrid102.002.102.001.802.3010.20
JANDLUX102.002.002.002.802.4011.20
Leamington Lemmings102.002.002.101.902.1010.10
Meclao102.001.902.202.402.1010.60
Monkey102.002.102.102.302.3010.80
Panic92.002.002.112.561.8910.56
Savage Ultimate102.002.002.102.302.1010.50
shame.102.002.302.002.302.1010.70
Tartu Turbulence102.002.102.302.502.2011.10
Aethers Warsaw101.902.002.402.002.2010.50
Chilli Heat101.902.102.202.402.3010.90
CUS Padova Rangərs101.902.001.901.702.209.70
ERHe Ultimate101.902.002.302.402.1010.70
Freakshow101.901.702.102.002.009.70
Manly Mosh101.901.802.602.802.1011.20
Mosquitos Klosterneuburg101.901.702.302.102.1010.10
Outsiterz101.901.902.002.302.1010.20
Tiefseetaucher101.902.002.102.102.2010.30
XIST101.901.902.102.202.1010.20
Zamperl101.902.102.301.902.1010.30
ZU Splash101.902.002.102.202.1010.30
Avalon91.891.891.782.111.679.33
Framnes91.891.892.112.562.1110.56
Macondo91.891.782.222.442.0010.33
PELT91.892.002.002.002.009.89
Rebel91.892.002.222.112.3310.56
Siempre91.892.002.002.781.8910.56
33 Tours101.802.101.802.002.209.90
Chilly101.801.701.802.002.009.30
Royals101.802.001.401.902.009.10
SuperNova101.802.001.902.502.2010.40
Charrúa91.782.112.002.331.8910.11
Guayota91.782.001.892.112.009.78
Hammers Bs As101.701.701.602.001.908.90
Huwa101.701.702.102.602.1010.20
Odyssée101.701.801.701.802.009.00
Top Ultimate Mix101.701.902.102.202.1010.00
Airborne91.671.892.002.112.229.89
Sweet Dreams91.672.002.442.672.0010.78
BFD Redshot101.601.701.501.701.808.30
Academia101.502.101.502.302.009.40
 
Promedio de todos los juegos-1.881.962.052.222.1110.22