menu
de_DE.utf8 en_GB.utf8 es_ES.utf8 fi_FI.utf8

Puntuaciones de espíritu Mixed

1: Conocimiento y Uso de las Reglas | 2: Faltas y Contacto Físico | 3: Imparcialidad | 4: Actitud Positiva y Autocontrol | 5: Comunicación
EquipoJuegos12345Tot.
Brisbanites92.002.332.332.562.2211.44
shame.102.002.302.002.302.1010.70
Union102.102.202.001.902.1010.30
Charrúa91.782.112.002.331.8910.11
Helsinki Ultimate92.002.112.002.442.2210.78
Reading Ultimate92.112.112.222.222.3311.00
33 Tours101.802.101.802.002.209.90
Academia101.502.101.502.302.009.40
Chilli Heat101.902.102.202.402.3010.90
Hybrid102.002.102.001.802.3010.20
Monkey102.002.102.102.302.3010.80
Tartu Turbulence102.002.102.302.502.2011.10
Zamperl101.902.102.301.902.1010.30
Aethers Warsaw101.902.002.402.002.2010.50
CUS Padova Rangərs101.902.001.901.702.209.70
ERHe Ultimate101.902.002.302.402.1010.70
Gentle92.002.002.112.222.2210.56
Guayota91.782.001.892.112.009.78
JANDLUX102.002.002.002.802.4011.20
Leamington Lemmings102.002.002.101.902.1010.10
Panic92.002.002.112.561.8910.56
PELT91.892.002.002.002.009.89
Rebel91.892.002.222.112.3310.56
Royals101.802.001.401.902.009.10
Savage Ultimate102.002.002.102.302.1010.50
Siempre91.892.002.002.781.8910.56
SuperNova101.802.001.902.502.2010.40
Sweet Dreams91.672.002.442.672.0010.78
Tiefseetaucher101.902.002.102.102.2010.30
ZU Splash101.902.002.102.202.1010.30
Meclao102.001.902.202.402.1010.60
Outsiterz101.901.902.002.302.1010.20
Top Ultimate Mix101.701.902.102.202.1010.00
XIST101.901.902.102.202.1010.20
Airborne91.671.892.002.112.229.89
Avalon91.891.891.782.111.679.33
Disctèrics92.001.892.332.222.1110.56
Framnes91.891.892.112.562.1110.56
Manly Mosh101.901.802.602.802.1011.20
Odyssée101.701.801.701.802.009.00
Macondo91.891.782.222.442.0010.33
BFD Redshot101.601.701.501.701.808.30
Chilly101.801.701.802.002.009.30
Deep Space102.001.702.102.102.4010.30
Freakshow101.901.702.102.002.009.70
Hammers Bs As101.701.701.602.001.908.90
Huwa101.701.702.102.602.1010.20
Mosquitos Klosterneuburg101.901.702.302.102.1010.10
 
Promedio de todos los juegos-1.881.962.052.222.1110.22