menu
de_DE.utf8 en_GB.utf8 es_ES.utf8 fi_FI.utf8

Puntuaciones de espíritu Mixed

1: Conocimiento y Uso de las Reglas | 2: Faltas y Contacto Físico | 3: Imparcialidad | 4: Actitud Positiva y Autocontrol | 5: Comunicación
EquipoJuegos12345Tot.
Manly Mosh101.901.802.602.802.1011.20
Sweet Dreams91.672.002.442.672.0010.78
Aethers Warsaw101.902.002.402.002.2010.50
Brisbanites92.002.332.332.562.2211.44
Disctèrics92.001.892.332.222.1110.56
ERHe Ultimate101.902.002.302.402.1010.70
Mosquitos Klosterneuburg101.901.702.302.102.1010.10
Tartu Turbulence102.002.102.302.502.2011.10
Zamperl101.902.102.301.902.1010.30
Macondo91.891.782.222.442.0010.33
Reading Ultimate92.112.112.222.222.3311.00
Rebel91.892.002.222.112.3310.56
Chilli Heat101.902.102.202.402.3010.90
Meclao102.001.902.202.402.1010.60
Framnes91.891.892.112.562.1110.56
Gentle92.002.002.112.222.2210.56
Panic92.002.002.112.561.8910.56
Deep Space102.001.702.102.102.4010.30
Freakshow101.901.702.102.002.009.70
Huwa101.701.702.102.602.1010.20
Leamington Lemmings102.002.002.101.902.1010.10
Monkey102.002.102.102.302.3010.80
Savage Ultimate102.002.002.102.302.1010.50
Tiefseetaucher101.902.002.102.102.2010.30
Top Ultimate Mix101.701.902.102.202.1010.00
XIST101.901.902.102.202.1010.20
ZU Splash101.902.002.102.202.1010.30
Airborne91.671.892.002.112.229.89
Charrúa91.782.112.002.331.8910.11
Helsinki Ultimate92.002.112.002.442.2210.78
Hybrid102.002.102.001.802.3010.20
JANDLUX102.002.002.002.802.4011.20
Outsiterz101.901.902.002.302.1010.20
PELT91.892.002.002.002.009.89
shame.102.002.302.002.302.1010.70
Siempre91.892.002.002.781.8910.56
Union102.102.202.001.902.1010.30
CUS Padova Rangərs101.902.001.901.702.209.70
SuperNova101.802.001.902.502.2010.40
Guayota91.782.001.892.112.009.78
33 Tours101.802.101.802.002.209.90
Chilly101.801.701.802.002.009.30
Avalon91.891.891.782.111.679.33
Odyssée101.701.801.701.802.009.00
Hammers Bs As101.701.701.602.001.908.90
Academia101.502.101.502.302.009.40
BFD Redshot101.601.701.501.701.808.30
Royals101.802.001.401.902.009.10
 
Promedio de todos los juegos-1.881.962.052.222.1110.22