menu
de_DE.utf8 en_GB.utf8 es_ES.utf8 fi_FI.utf8

Puntuaciones de espíritu Mixed

1: Conocimiento y Uso de las Reglas | 2: Faltas y Contacto Físico | 3: Imparcialidad | 4: Actitud Positiva y Autocontrol | 5: Comunicación
EquipoJuegos12345Tot.
33 Tours101.802.101.802.002.209.90
Academia101.502.101.502.302.009.40
Aethers Warsaw101.902.002.402.002.2010.50
BFD Redshot101.601.701.501.701.808.30
Chilli Heat101.902.102.202.402.3010.90
Chilly101.801.701.802.002.009.30
CUS Padova Rangərs101.902.001.901.702.209.70
Deep Space102.001.702.102.102.4010.30
ERHe Ultimate101.902.002.302.402.1010.70
Freakshow101.901.702.102.002.009.70
Hammers Bs As101.701.701.602.001.908.90
Huwa101.701.702.102.602.1010.20
Hybrid102.002.102.001.802.3010.20
JANDLUX102.002.002.002.802.4011.20
Leamington Lemmings102.002.002.101.902.1010.10
Manly Mosh101.901.802.602.802.1011.20
Meclao102.001.902.202.402.1010.60
Monkey102.002.102.102.302.3010.80
Mosquitos Klosterneuburg101.901.702.302.102.1010.10
Odyssée101.701.801.701.802.009.00
Outsiterz101.901.902.002.302.1010.20
Royals101.802.001.401.902.009.10
Savage Ultimate102.002.002.102.302.1010.50
shame.102.002.302.002.302.1010.70
SuperNova101.802.001.902.502.2010.40
Tartu Turbulence102.002.102.302.502.2011.10
Tiefseetaucher101.902.002.102.102.2010.30
Top Ultimate Mix101.701.902.102.202.1010.00
Union102.102.202.001.902.1010.30
XIST101.901.902.102.202.1010.20
Zamperl101.902.102.301.902.1010.30
ZU Splash101.902.002.102.202.1010.30
Airborne91.671.892.002.112.229.89
Avalon91.891.891.782.111.679.33
Brisbanites92.002.332.332.562.2211.44
Charrúa91.782.112.002.331.8910.11
Disctèrics92.001.892.332.222.1110.56
Framnes91.891.892.112.562.1110.56
Gentle92.002.002.112.222.2210.56
Guayota91.782.001.892.112.009.78
Helsinki Ultimate92.002.112.002.442.2210.78
Macondo91.891.782.222.442.0010.33
Panic92.002.002.112.561.8910.56
PELT91.892.002.002.002.009.89
Reading Ultimate92.112.112.222.222.3311.00
Rebel91.892.002.222.112.3310.56
Siempre91.892.002.002.781.8910.56
Sweet Dreams91.672.002.442.672.0010.78
 
Promedio de todos los juegos-1.881.962.052.222.1110.22