menu
de_DE.utf8 en_GB.utf8 es_ES.utf8 fi_FI.utf8

Spirit-Punktzahlen Mixed

1: Regelkenntnis und Anwendung | 2: Fouls und Körperkontakt | 3: Fairness | 4: Positive Einstellung und Selbstkontrolle | 5: Kommunikation
TeamSpiele12345Tot.
JANDLUX102.002.002.002.802.4011.20
Manly Mosh101.901.802.602.802.1011.20
Siempre91.892.002.002.781.8910.56
Sweet Dreams91.672.002.442.672.0010.78
Huwa101.701.702.102.602.1010.20
Brisbanites92.002.332.332.562.2211.44
Framnes91.891.892.112.562.1110.56
Panic92.002.002.112.561.8910.56
SuperNova101.802.001.902.502.2010.40
Tartu Turbulence102.002.102.302.502.2011.10
Helsinki Ultimate92.002.112.002.442.2210.78
Macondo91.891.782.222.442.0010.33
Chilli Heat101.902.102.202.402.3010.90
ERHe Ultimate101.902.002.302.402.1010.70
Meclao102.001.902.202.402.1010.60
Charrúa91.782.112.002.331.8910.11
Academia101.502.101.502.302.009.40
Monkey102.002.102.102.302.3010.80
Outsiterz101.901.902.002.302.1010.20
Savage Ultimate102.002.002.102.302.1010.50
shame.102.002.302.002.302.1010.70
Disctèrics92.001.892.332.222.1110.56
Gentle92.002.002.112.222.2210.56
Reading Ultimate92.112.112.222.222.3311.00
Top Ultimate Mix101.701.902.102.202.1010.00
XIST101.901.902.102.202.1010.20
ZU Splash101.902.002.102.202.1010.30
Airborne91.671.892.002.112.229.89
Avalon91.891.891.782.111.679.33
Guayota91.782.001.892.112.009.78
Rebel91.892.002.222.112.3310.56
Deep Space102.001.702.102.102.4010.30
Mosquitos Klosterneuburg101.901.702.302.102.1010.10
Tiefseetaucher101.902.002.102.102.2010.30
33 Tours101.802.101.802.002.209.90
Aethers Warsaw101.902.002.402.002.2010.50
Chilly101.801.701.802.002.009.30
Freakshow101.901.702.102.002.009.70
Hammers Bs As101.701.701.602.001.908.90
PELT91.892.002.002.002.009.89
Leamington Lemmings102.002.002.101.902.1010.10
Royals101.802.001.401.902.009.10
Union102.102.202.001.902.1010.30
Zamperl101.902.102.301.902.1010.30
Hybrid102.002.102.001.802.3010.20
Odyssée101.701.801.701.802.009.00
BFD Redshot101.601.701.501.701.808.30
CUS Padova Rangərs101.902.001.901.702.209.70
 
Durchschnitt aller Spiele-1.881.962.052.222.1110.22