menu
de_DE.utf8 en_GB.utf8 es_ES.utf8 fi_FI.utf8

Spirit-Punktzahlen Mixed

1: Regelkenntnis und Anwendung | 2: Fouls und Körperkontakt | 3: Fairness | 4: Positive Einstellung und Selbstkontrolle | 5: Kommunikation
TeamSpiele12345Tot.
Deep Space102.001.702.102.102.4010.30
JANDLUX102.002.002.002.802.4011.20
Reading Ultimate92.112.112.222.222.3311.00
Rebel91.892.002.222.112.3310.56
Chilli Heat101.902.102.202.402.3010.90
Hybrid102.002.102.001.802.3010.20
Monkey102.002.102.102.302.3010.80
Airborne91.671.892.002.112.229.89
Brisbanites92.002.332.332.562.2211.44
Gentle92.002.002.112.222.2210.56
Helsinki Ultimate92.002.112.002.442.2210.78
33 Tours101.802.101.802.002.209.90
Aethers Warsaw101.902.002.402.002.2010.50
CUS Padova Rangərs101.902.001.901.702.209.70
SuperNova101.802.001.902.502.2010.40
Tartu Turbulence102.002.102.302.502.2011.10
Tiefseetaucher101.902.002.102.102.2010.30
Disctèrics92.001.892.332.222.1110.56
Framnes91.891.892.112.562.1110.56
ERHe Ultimate101.902.002.302.402.1010.70
Huwa101.701.702.102.602.1010.20
Leamington Lemmings102.002.002.101.902.1010.10
Manly Mosh101.901.802.602.802.1011.20
Meclao102.001.902.202.402.1010.60
Mosquitos Klosterneuburg101.901.702.302.102.1010.10
Outsiterz101.901.902.002.302.1010.20
Savage Ultimate102.002.002.102.302.1010.50
shame.102.002.302.002.302.1010.70
Top Ultimate Mix101.701.902.102.202.1010.00
Union102.102.202.001.902.1010.30
XIST101.901.902.102.202.1010.20
Zamperl101.902.102.301.902.1010.30
ZU Splash101.902.002.102.202.1010.30
Academia101.502.101.502.302.009.40
Chilly101.801.701.802.002.009.30
Freakshow101.901.702.102.002.009.70
Guayota91.782.001.892.112.009.78
Macondo91.891.782.222.442.0010.33
Odyssée101.701.801.701.802.009.00
PELT91.892.002.002.002.009.89
Royals101.802.001.401.902.009.10
Sweet Dreams91.672.002.442.672.0010.78
Hammers Bs As101.701.701.602.001.908.90
Charrúa91.782.112.002.331.8910.11
Panic92.002.002.112.561.8910.56
Siempre91.892.002.002.781.8910.56
BFD Redshot101.601.701.501.701.808.30
Avalon91.891.891.782.111.679.33
 
Durchschnitt aller Spiele-1.881.962.052.222.1110.22